Англия Ирландия знаменитости Сериал Кино Англия Ирландия

10 интересных фактов о Дэйзи Эдгар-Джонс, звезде сериала «Война миров»

Сейчас читают: 764
elle.ru

25 мая в 21.00 на канале FOX состоится премьера второго сезона научно-фантастического сериала «Война миров», где молодая актриса (вы помните ее по сериалу «Нормальные люди») сыграла одну из главных ролей.

Героиня Дэйзи Эдгар-Джонс — Эмили Грешам — яркая и сильная девушка, которая участвует в борьбе землян с пришельцами. В честь премьеры подготовили подборку интересных фактов о Дэйзи Эдгар-Джонс, которой вчера исполнилось 23 года.Первой работой Дэйзи на телевидении стала роль в сериале «Холодные ступни».

Она также сыграла в сериалах «Джентльмен Джек» и «Безмолвный свидетель», прежде чем сняться в проекте «Война миров».Отец Дэйзи работает режиссером на канале Sky Arts, он один из создателей знаменитого реалити-шоу «Большой брат».

Мама актрисы родом из Северной Ирландии, и она также работала на телевидении — монтажером. Дэйзи буквально выросла среди декораций, поэтому неудивительно, что она стала актрисой.Дэйзи — поклонница популярного в Великобритании реалити-шоу «Золотая молодежь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA