Дарья Астафьева Хименес-Бра Эктор Сергей Притула Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Даниэль Салем Николай Серг Россия Украина Даша Астафьева Леся Никитюк Дарья Астафьева Хименес-Бра Эктор Сергей Притула Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Даниэль Салем Николай Серг Россия Украина

Звезды-волонтеры украинского шоу-бизнеса: Леся Никитюк, Андрей Хлывнюк, Даша Астафьева и другие

Сейчас читают: 152
hochu.ua

24 февраля Россия совершила полномасштабное военное вторжение на территорию Украины. С того времени каждый украинец встал на защиту своей страны: кто-то начал волонтерить, а кто-то пополнил ряды ВСУ.

Звезды украинского шоу-бизнеса — не исключение. С начала войны артисты активно помогают как на передовой, так и в тылу.Смотрите, кто же из популярных украинских звезд сменил сцену на поле боя и чем артисты помогают родине во время войны.Певец Андрей Хлывнюк с первых дней войны встал на защиту родины.

Сначала фронтмен группы "Бумбокс" вступил в тероборону, а позже присоединился к ВСУ и отправился на восток, где ведутся ожесточенные бои.

К слову, за время службы Андрей успел получить осколочное ранение и покорить Сеть своей версией песни "Ой у лузі червона калина".В первые дни войны Леся Никитюк активно занялась волонтерской деятельностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA