Андрей Хлывнюк Александр Положинский Дмитрий Дикусар Олег Сенцов Коля Серг Украина Одесса жизнь знаменитости Война Андрей Хлывнюк Александр Положинский Дмитрий Дикусар Олег Сенцов Коля Серг Украина Одесса

Звезды на фронте: кто из украинских знаменитостей променял цивильную жизнь на военную

Сейчас читают: 319
hochu.ua

Война внесла коррективы в жизни многих людей. Знаменитостей она тоже не обошла стороной. За последние полгода многие артисты украинского шоу-бизнеса решили сменить цивильную жизнь на военную и отправились воевать на фронт.

Кто из звезд сейчас служит в рядах ВСУ? Узнайте в нашем материале.Лидер группы "Бумбокс" с первых дней обороняет страну от российских террористов.

Сначала Андрей Хлывнюк вступил в ТрО и покорил весь мир проникновенным исполнением песни "Ой у лузі червона калина…". Затем артист отправился на передовую.

Во время войны Андрей получил осколочное ранение в результате минометного обстрела, но через несколько дней снова вернулся на фронт.Ведущий "Орла и Решки", певец и поэт Коля Серга в первые дни войны защищал родную Одессу и устраивал концерты для военных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA