Украина украшения Аксессуары украинские дизайнеры Украина

"I'm Ukrainian": подборка украшений с украинской символикой

Сейчас читают: 378
hochu.ua

С давних пор украшения несут особый сакральный смысл: когда-то по ним можно было определить уровень благосостояния, узнать к какой династии или касте общества он относится.

Сегодня украшения опять обретают важный духовный смысл и становятся чем-то большем, чем просто дополнение к наряду. От начала полномасштабной войны многие украинские ювелирные бренды выпустили коллекции патриотических украшений, которые уже покорили сердца граждан Украины.

Мы собрали лучшие!Философия OBERIG jewelry — это погружение в мир давних традиций и национальных кодов. В 2022 году в арсенале бренда появилось еще больше трендовых украшений с украинской символикой — массивные подвески в этно-стиле и кольца с вышивкой.Любителям минимализма советуем обратить внимание на утонченные украшения от украинского бренда MØNO JEWELRY.

В ассортименте — самые модные аксессуары 2022 года: серьги с украинским гербом и колье с сине-желтыми камнями.Валерия Гузема заявляет, что своими украшениями она создает национальное наследие ради будущего украинских семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA