Стиль Мода украинские дизайнеры

С патриотическими мотивами и не только: подборка самых модных худи от украинских брендов (ФОТО)

Сейчас читают: 311
hochu.ua

Еще не поздно формировать гардероб на осенне-зимний сезон. Мы уже рассказывали вам, где найти модные шопперы, а теперь делимся подборкой самых стильных худи от украинских брендов.

Подробнее — на HOCHU.ua!Невозможно высказать весь спектр благодарности человеку, создавшему худи. Это изделия безумно удобное, теплое, да еще и стильное.

Популярность ему принесли представители уличных субкультур, а в последние годы худи стало неотъемлемым атрибутом базового гардероба.Редакция HOCHU.ua собрала для вас стильные худи от украинских брендов — от базовых вариантов до патриотических изделий.ZOHO — украинский бренд одежды, сочетающий утилитарный, лаконичный и удобный дизайн.

Сейчас худи данной марки пользуются особой популярностью. Все как мы любим: модный крой oversize, базовые оттенки и небанальные принты.Garbuwka Clothing — украинский бренд, который исповедует философию устойчивости, отшивая одежду небольшими коллекциями, и создает изделия унисекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA