Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

26 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 718
hochu.ua

26 октября 2022 года — 299-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 66 дней.Читать такжеДень рождения Национального союза художников Украины: история праздника и интересные фактыСегодня, 26 октября 2022 года, продолжается 2-й лунный день, растущая Луна находится в знаке Скорпиона.

Сегодня сильный эмоциональный день, поэтому стоить следить за тем, чтобы никого не обидеть и не поругаться.Сегодня нет всемирных и международных праздников, поэтому можете отметить:Важно знать, какие исторические события происходили в этот день в разные годы и столетия:Сегодня свои именины (день ангела) отмечают Трофим, Вениамин, Никита, Иннокентий, Карп.

Не забудьте поздравить своих друзей и коллег!Сегодня родились люди, которые вписали свое имя в мировую историю:Сегодня, 26 октября 2022 года, православные христиане празднуют день Иверской иконы Божьей Матери.

Образ прославился многими чудесами. Иверской иконе Божьей Матери верующие молятся об избавлении от недугов, просят помощи в делах и благополучии для семьи.Также в церковном календаре сегодня день памяти преподобного Вениамина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA