апостол Лука Украина знаменитости праздник лунный календарь апостол Лука Украина

31 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 309
hochu.ua

31 октября 2022 года — 304-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 61 день.Читать такжеВсемирный день борьбы с инсультом: узнайте, почему важна эта датаСегодня, 31 октября 2022 года, стык двух лунных дней: с утра продолжаются 6 лунные сутки, а затем наступают 7-ые.

Растущая Луна находится в знаке Козерог, а в 15:42 переходит в знак Водолея. Символ сегодняшнего дня — мифическая птица с женской головой, которая предсказывает будущее.

Этот день подходит для любви, радости и страсти, а также это один из лучших дней для заключения браков по большой любви.Сегодня в мире и Украине отмечают много важных праздников:Сегодня происходило много важных событий в разные годы и столетия:Сегодня, 31 октября 2022 года, именины отмечают: Иосиф, Юлий, Лука, Марина, Злата, Юлиана, Гаврила, Давид, Юлиан, Семен.

Обязательно поздравьте своих близких и друзей!В этот день в разные годы родились известные люди:Сегодня, 31 октября 2022 года, церковь чтит память евангелиста и апостола Луки, которого считают автором четырех Евангелий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA