Украина Русь знаменитости праздник лунный календарь Украина Русь

3 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 596
hochu.ua

3 ноября 2022 года — 307-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 58 дней.Читать такжеМеждународный день вегана: узнайте об истории и миссии праздникаСегодня, 3 ноября 2022 года, фаза Луны: II четверть (растущая Луна), 9-й лунный день, Луна в знаке Рыб.

Символ девятых лунных суток — летучая мышь. Это день соблазнов, иллюзий и ошибок. Поступки сегодня могут иметь далеко идущие последствия.

Плохой приметой в этот день будет разлитое молоко и разбитое зеркало. Не стойте сегодня долго у зеркала, а если есть возможность, то вообще не смотрите в него.

Хорошим знаком в этот период станет зацветший кактус.Сегодня Украина чествует своих военных, а весь мир смешные и забавные праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 3 ноября, именины празднуют Александр, Алексей, Анатолий, Аркадий, Георгий, Демьян, Константин, Николай, Сергей, Федор, Яков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA