Израиль Украина знаменитости праздник лунный календарь Израиль Украина

30 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 908
hochu.ua

30 октября 2022 года — 303-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 62 дня.Читать такжеМеждународный день анимации: подборка лучших анимационных роликов (ВИДЕО)Сегодня, 30 октября 2022 года, наступили 6 лунные сутки, растущая Луна находится в знаке Козерога.

Символ этого дня — Единорог, и сегодня не стоит делать и планировать важные дела.Сегодня происходит переход на зимнее время.

А еще 30 октября отмечают:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:В субботу, 30 октября, именины отмечают Андрей, Антоний, Лазарь, Леонтий.

Поздравьте своих близких и друзей!В этот день в разные годы родились известные люди:30 октября православные христиане почитаеют память пророка Осии, жившего в Израильском царстве во времена, предшествовавшие гибели этого государства.Следует отметить, что именно Осия является одним из 12 меньших пророков и выступал со своими пророчествами за 8 веков до Рождества Христова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA