Ли Мишель Россия НОВОСТИ скандалы Нео Ли Мишель Россия

Звезду сериала "Хор" Мэттью Моррисона уволили из телешоу за флирт с участницей. В сети вспомнили о "проклятии сериала"

Сейчас читают: 608
spletnik.ru

Мэттью Моррисон Актера Мэттью Моррисона, известного по сериалу "Хор", уволили из телешоу "Ты думаешь, ты можешь станцевать?", где он был одним из членов жюри, —  и в сети снова заговорили о проклятии, которое якобы преследует всех участников "Хора".

Как пишет People, одна из участниц телешоу рассказала продюсерам, что Моррисон заигрывал с ней: актер связался с ней в соцсетях и флиртовал с ней в переписке.

Она отметила, что между ними ничего не было, и они никогда не встречались. После внутреннего расследования продюсеры решили, что в своих сообщениях Моррисон "перешел черту" и уволили его:Возможность быть судьей этого телешоу была для меня невероятной честью.

Поэтому я с глубочайшим сожалением сообщаю вам, что покидаю шоу, — написал в соцсетях сам Моррисон. Членом жюри актер стал в 2018 году, а до этого несколько раз участвовал в шоу: в 2008 году он занял второе место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA