Эмма Маккей Майкл Сера Но Баумбах Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл Англия Кино Новости Кино Warner Bros Эмма Маккей Майкл Сера Но Баумбах Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл Англия

В сети появилось первое фото Райана Гослинга в образе Кена из фильма "Барби"

Сейчас читают: 287
spletnik.ru

Марго Робби в образе Барби Студия Warner Bros. опубликовала новый кадр из предстоящего фильма "Барби", так что теперь мы знаем, как выглядит Кен в исполнении Райана Гослинга.

Ранее в сети появилось первое фото Марго Робби в образе Барби. Райан Гослинг в образе Кена Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что в фильме также заняты Уилл Феррелл, Эмма Маккей и Майкл Сера.

Режиссером картины стала Грета Гервиг, которая была номинирована на "Оскар" за фильмы "Леди Берд" и "Маленькие женщины". Гервиг также сама написала сценарий вместе со своим партнером Ноа Баумбахом (они состоят в отношениях с 2011 года и у них есть сын Гарольд).

У фильма давняя история. Работа над проектом началась еще в 2014 году в Sony Pictures. Но после нескольких смен сценариста и режиссера и подбора двух разных актрис на главную роль срок действия прав у Sony истек, и они были переданы Warner Bros.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA