Дуа Лип county Love Мадрид Соцсети звездные пары Нео Дуа Лип county Love Мадрид

Дуа Липа зажгла в ночном клубе со звездой сериала "Элита" Ароном Пайпером. В сети гадают: это роман или хайп

Сейчас читают: 302
spletnik.ru

Дуа Липа В соцсетях расходится видео, снятое на днях в одном ночном клубе Мадрида. На видео популярная певица Дуа Липа и актер Арон Пайпер из подростковой драмы "Элита" зажигательно танцуют и обнимаются.

После вечеринки их также видели уходящими из клуба вдвоем. Арон Пайпер и Дуа Липа Вскоре пользователи сети заметили, что Дуа опубликовала в своем инстаграме* фото из лифта в доме в Арона (фото на том же фоне актер публиковал ранее).

На основе этих "улик" в соцсетях пришли к однозначному выводу: Арон и Дуа — явно больше чем друзья. Сами звезды пока слухи никак не комментировали, а певица и вовсе, кажется, поспешила дистанцироваться от них, так подписав серию фото, куда попал и снимок из лифта: Ультрасоло.

Параллельно в сети завирусился новый тикток певицы FKA Twigs — на видео она страстно целуется с Ароном Пайпером. Никаких объяснений к горячему ролику певица не добавила, так что поклонникам осталось только гадать, что же происходит на самом деле и что за "любовный треугольник" им пытаются представить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA