Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Россия Соцсети НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Россия

Эмбер Херд заметили на шопинге в дискаунтере. В сети считают, что это постановка

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Эмбер Херд В сети обсуждают шопинг Эмбер Херд в магазине уцененной одежды TJ Maxx. Фотографии актрисы, сделанные в нью-йоркском дискаунтере, были опубликованы таблоидом TMZ.

Компанию актрисе во время шопинга составила ее сестра Уитни Энрикес, которая поддерживала сторону Эмбер во время судебного разбирательства с ее бывшим мужем Джонни Деппом.

Эмбер Херд сталкивается с суровой и дорогостоящей реальностью после суда с Джонни Деппом. Она должна миллионы, так что неудивительно, что актриса охотится за выгодными покупками, — говорилось в статье.

Эмбер Херд Напомним, что по итогам суда Херд должна выплатить лично Деппу 8,3 млн долларов (всего Эмбер должна 15 млн долларов, но часть пойдет на оплату судебных издержек), однако адвокаты Эмбер уже официально заявили, что она не может позволить себе выплатить такую сумму в качестве возмещения ущерба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA