Владимир Путин Наталья Поклонская Россия Украина республика Крым Запорожская обл. Луганская обл. Кабо Верде Херсонская обл. Политика ненависть НОВОСТИ Владимир Путин Наталья Поклонская Россия Украина республика Крым Запорожская обл. Луганская обл. Кабо Верде Херсонская обл.

Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с поста замглавы Россотрудничества

Сейчас читают: 881
spletnik.ru

Наталья Поклонская Наталья Поклонская освобождена от должности заместителя руководителя Россотрудничества. Соответствующий приказ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, Поклонская выложила в соцсетях, объяснив, что решение принято в связи с ее "переходом на другую работу".

Я благодарна нашему Президенту за поддержку и доверие! — добавила она. На пост замглавы Россотрудничества Поклонская была назначена в первой половине февраля 2022 года.

После начала военной спецоперации на Украине она записала видеообращение к русским и украинцам, в котором призвала "остановиться в разжигании ненависти друг к другу" и объединиться.

Возможно, живой символ присоединения Крыма, Наталья Поклонская, окончательно отправляется в неизвестность. Все последние 3.5 месяца она раз за разом открыто заявляла о том, что считает спецоперацию трагедией для обеих стран, и, видимо, терпение переполнилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA