Яна Рудковская Светлана Бондарчук Алена Шишкова Ксения Бородина Сергей Харченко Виктория Боня Сердар Камбаров Москва свадьба Яна Рудковская Светлана Бондарчук Алена Шишкова Ксения Бородина Сергей Харченко Виктория Боня Сердар Камбаров Москва

Звездный визажист Сердар Камбаров раскрыл секреты свадьбы Светланы Бондарчук

Сейчас читают: 835
wmj.ru

Светлана Бондарчук официально подтвердила замужество с 45-летним дизайнером Сергеем Харченко. Торжество состоялось в Грибоедовском ЗАГСе.

Гостями свадебной церемонии стали близкие пары, среди них были Яна Рудковская и Сердар Камбаров. По словам Камбарова, он собирал на свадьбу и саму Светлану, и ее подруг.

Звездный визажист уже работал с такими звездами, как Ксения Бородина, Виктория Боня, Алена Шишкова и многие другие.Для свадебного торжества Светлана выбрала несколько образов.

Одним из них стало длинное белое платье в бохо-стиле с накидкой. Вторым нарядом Бондарчук выбрала короткое фисташковое платье, расписанное камнями, и такого же цвета фату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA