Викторий Боня Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Надежда Оболенцева Матильда Шнурова Нино Нинидзе Москва друзья Викторий Боня Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Надежда Оболенцева Матильда Шнурова Нино Нинидзе Москва

Три платья, одна невеста: все образы Светланы Бондарчук на свадебной вечеринке

Сейчас читают: 653
wmj.ru

15 августа 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за 45-летнего дизайнера . долго хранилась в строжайшем секрете, а свадебная вечеринка для круга близких друзей пары прошла в ресторане на этаже одного из небоскребов комплекса «Москва-сити».Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука в праздничный день успела сменить три образа.

За макияж отвечал звездный визажист . Наряды невесты были изготовлены отечественными кутюрье. В Гагаринский ЗАГС Светлана приехала в нежном свадебном платье в пол от Edem Couture с белоснежной фатой.Позже, уже на банкете, невеста облачилась в дерзкое мини мятного оттенка от Alena Akhmadulina.

Платье прекрасно подчеркнуло все достоинства ее фигуры, позволив продемонстрировать стройне ноги.Последним невеста надела короткое блестящее платье от бренда WOS.

Для дерзкого образа она обновила макияж, добавив алую помаду, и надела короткую пышную фату. Среди звездных гостей были замечены Виктория Боня, Матильда Шнурова, Нино Нинидзе, Надежда Оболенцева и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA