Яна Рудковская Светлана Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Рената Литвинова НОВОСТИ Свадьбы и помолвки Наши звезды Яна Рудковская Светлана Бондарчук Сергей Харченко Надежда Оболенцева Рената Литвинова

Светлана Бондарчук рассказала о своей свадьбе с Сергеем Харченко: "Мы сделали ее за две недели"

Сейчас читают: 908
spletnik.ru

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук В минувшие выходные 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за своего 46-летнего возлюбленного — композитора и продюсера Сергея Харченко.

Сама телеведущая в день бракосочетания поделилась лишь одним снимком из Гагаринского ЗАГСа, но сегодня в подробностях рассказала о свадьбе и опубликовала несколько фотографий с прошедшего торжества.

Скажу по секрету, мы сделали свадьбу за две недели! Две! Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла. Хотя нет, могла!

У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно. Первым делом я выбрала для себя платье, в котором пойду говорить "да".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA