Светлана Бондарчук Сергей Харченко жизнь удовольствие свадьба знаменитости Светлана Бондарчук Сергей Харченко

Не муж и не дочь: Светлана Бондарчук показала «самого важного человека» в своей жизни

Сейчас читают: 489
woman.ru

В минувшие выходные Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко. Звезда до последнего скрывала скорую свадьбу с бойфрендом, но теперь с удовольствием делится воспоминаниями о торжестве.Светлана не только раскрывает подробности подготовки праздника, но и публикует в соцсетях фотографии, сделанные в тот день.

19 августа Бондарчук показала серию забавных снимков с сыном Сергеем, который держит облаченную в белое платье маму на руках. «Мой самый важный человек!

Я тебя люблю! Спасибо, что ты у меня есть!» — подписала кадры знаменитость.Некоторые в Сети посчитали, что в медовый месяц такие слова Светлана должна говорить своему новоиспеченному мужу.

Однако других интернет-пользователей смутил несколько другой факт.Дело в том, что помимо 28-летнего сына Сергея у знаменитости есть 21-летняя дочь Варвара.У Федоры и Светланы Бондарчук есть «особенная» дочь ВаряДевушка не появляется на публике, так как у нее имеются некоторые особенности развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA