Светлана Бондарчук Сергей Харченко Андрей Калмыков свадьба Светлана Бондарчук Сергей Харченко Андрей Калмыков

Теперь можно: после свадьбы Светлана Бондарчук налегает на бургеры и картошку

Сейчас читают: 315
woman.ru

Светлана Бондарчук и ее новоиспеченный супруг Сергей Харченко после свадьбы отправились в романтическое путешествие на известный турецкий курорт Бодрум.Судя по фото, которые Светлана и Сергей выкладывают в Инстаграм, о здоровом питании и диете супруги в отпуске забыли напрочь.Бондарчук недавно показала, как она обедает с Харченко — орешки и чипсы радовали глаз подписчиков и желудки супругов.

А позже и Сергей поделился интересным фото.Мужчина выложил снимок, на котором его красавица-супруга обедает — она заказала внушительный бургер и картошку-фри. «Наконец-то ЗОЖ», — подписал публикацию Сергей.Светлана Бондарчук вышла замуж во второй разИ правильно, все должно быть в меру — в том числе детоксы, диеты и другие похудательные системы.

Да и Светлана — девушка активная, после отпуска быстро придет в форму.Фото: @a030aa, @sirg74/Instagram, Андрей Калмыков/Woman.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA