Игорь Николаев Надежда Бабкина Сергей Светлаков Лев Лещенко общение знаменитости Коронавирус Игорь Николаев Надежда Бабкина Сергей Светлаков Лев Лещенко

Звездный ковид: Кто из артистов и в какой форме перенес коронавирус

Сейчас читают: 159
7days.ru

Пандемия на то и пандемия, что не щадит никого. Коронавирусом болеют врачи, учителя, журналисты, продавцы и, конечно же, знаменитости.

Ведь у последних круг общения весьма широк. Первыми жертвами Ковида-19 (к счастью, со счастливым исходом), стали Лев Лещенко, Игорь Николаев, Надежда Бабкина… Последняя, к слову, болела особенно тяжело.

Было все: и аппарат искусственной вентиляции легких, и даже кома… Другие артисты, впрочем, тоже пострадали от коварного недуга.

Евгений Ваганович настолько легко победил коронавирус, что некоторое время даже отрицал то, что лежал в больнице. Причина проста – юморист лег в клинику по собственному желанию и на всякий случай, так как тест на коронавирус был у артиста положительный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA