Алена Шишкова знаменитости Алена Шишкова

Облысение Шишковой и прыщи Темниковой: «стыдные» болезни звездных красоток

Сейчас читают: 871
7days.ru

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати сделала неожиданное заявление. Модель рассказала, что страдает от облысения. Оказывается, все шикарные локоны, которыми Алена Шишкова до недавнего времени хвасталась в Instagram, всего лишь парики.

Своих же волос у экс-подруги артиста почти нет. Модель считает, что до такого плачевного состояния ее довели многочисленные окрашивания, наращивания и другие эксперименты с прической.

А год назад блондинка поняла, что может стать лысой, и начала всеми возможными способами лечиться. Шишкова перепробовала много различных процедур для восстановления прежних локонов: делала мезотерапию и плазмолифтинг для волос, втирала перечную настойку, которая неприятно щипала глаза.

В итоге облысение модели прекратилось, и ситуация начала улучшаться. Правда, до полного восстановления девушке еще предстоит подождать года три, а пока она вновь сделала наращивание волос, чтобы не позориться на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA