Михаил Галустян люди знаменитости Коронавирус Михаил Галустян

Галустян поделился, как он болел коронавирусом

Сейчас читают: 457
prelest.com

Знаменитый шоумен Михаил Галустян рассказал в своем аккаунте в Инстаграме, как в ноябре этого года ему пришлось испытать не самые приятные ощущение: он перестал чувствовать запахи, у него изменились вкусовые ощущения, так что некоторое время пришлось есть безвкусные котлеты и пирожные.

Потеря вкуса и обоняния стали одним из проявлений коронавирусной инфекции.A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan)Как признался Галустян, он никому не желает перенести то, что перенес он: болезнь протекала достаточно тяжело, врачи обнаружили поражение более чем 20% легких.

Артист написал на своей страничке, что болеть ему пришлось довольно долго, и все это время он «не чувствовал ароматов домашнего уюта».

Надо сказать, к сегодняшнему дню, согласно данным статистики, коронавирусом уже переболел каждый сотый житель Земли. При этом заболевание все переносят по-разному: кому-то удается переболеть бессимптомно, а чей-то организм не справляется с инфекцией, и люди умирают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA