Сара Джессика Паркер Роберт Дауни расставание жизнь знаменитости Сара Джессика Паркер Роберт Дауни

8 неожиданных звездных пар: с кем встречались знаменитости в молодости

Сейчас читают: 867
marieclaire.ru

В молодости мы все находимся в поиске: себя, своего места в жизни, партнера. Но чтобы обрести свое, как известно, иногда приходится наломать много дров.

Так было и с этими знаменитостями, которые еще каких-то 20-30 лет назад начинали свой творческий путь и встречались с такими же молодыми и неопытными коллегами.Еще до того, как весь мир узнал и полюбил Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», в самом начале своей звездной карьеры Сара Джессика Паркер состояла в отношениях с тогда еще многообещающим молодым актером Робертом Дауни младшим.

Они встретились на съемках фильма «Перворожденный» в 1984 году. Их роман развивался стремительно: уже спустя две недели после знакомства они начали жить вместе.

Молодые, счастливые, перспективные — они были одной из самых ярких голливудских пар десятилетия. Однако омрачали эту романтическую идиллию пагубные привычки актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA