Сергей Жигунов жизнь знаменитости вирус Сергей Жигунов

Без сил! Жигунов и другие звёзды, ставшие неузнаваемыми после ковида

Сейчас читают: 308
7days.ru

Многие звёзды российского шоу-бизнеса перенесли коронавирусную инфекцию в лёгкой форме и даже почти не заметили негативных последствий болезни.

Но так повезло не всем. Были и те, кого врачи с трудом «вытащили» из тяжелого состояния. Почему звёзды после недуга, вызвавшего в мире пандемию, становятся неузнаваемыми и как это комментируют врачи?Сергей Жигунов накануне объявил о своей выписке из больницы, куда он попал с осложнениями из-за ковида.

В последних числах минувшего года актёр признался, что попал в ялтинскую клинику. Ему требовалась кислородная поддержка. Кроме того, у него пропали запахи и вкусы — один из самых распространённых симптомов болезни.

Он провёл на больничной койке целых три недели. На днях он получил несколько подряд отрицательных тестов, после чего его отпустили долечиваться амбулаторно.Жигунов показал фото после болезни, на котором поклонники едва его узнали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA