Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Ксения Собчак Полина Гагарина Маргарита Дакота Дарья Клюкина Егор Крид Наталья Рудова Виктория Боня Елена Темникова Валерий Чекалин Хабиб Нурмагомедов Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Ксения Собчак Полина Гагарина Маргарита Дакота Дарья Клюкина Егор Крид Наталья Рудова Виктория Боня Елена Темникова Валерий Чекалин Хабиб Нурмагомедов

Собчак обогнала всех, а Бородина превзошла Бузову: Forbes назвал 15 самых богатых Instagram-блогеров

Сейчас читают: 526
wmj.ru

Новый топ-15 самых богатых Instagram-блогеров по версии журнала заметно отличается от . Единственное, что осталось неизменным — это лидирующая позиция Ксении Собчак.

Телеведущая и журналистка заработала на рекламе в соцсети больше всего, а именно — 1,48 млн. долларов, что на 120 тысяч меньше, чем прежде.

Полина Гагарина и Ида Галич сместили Регину Тодоренко и Ольгу Бузову со второго и третьего мест — звезда «Орла и решки» и поющая ведущая «Дома-2» опустились на 8-ю и 11-ю позиции.«Инстамамы» Алина Левда и Валерия Чекалина перегнали Настю Ивлееву и Елену Темникову.

В рейтинг также вошли Хабиб Нурмагомедов, Егор Крид, Виктория Боня, автоблогер Алан Енилеев и Рита Дакота. Как ни удивительно, но главные Instagram-дивы Яна Рудковская, Дарья Клюкина и Наталья Рудова вовсе не попали в него.Как тебе результаты рейтинга?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA