Тарас Цымбалюк Иванна Онуфрийчук Швейцария звёзды Новый год Тарас Цымбалюк Иванна Онуфрийчук Швейцария

Звездный Новый год: как встретили 2021 украинские знаменитости

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Начало нового года — самое ленивое время. Мы еще под впечатлением от новогодних торжеств, и не до конца осознаем, что нужно возвращаться к работе.

Предлагаем вспомнить, как встречали новый 2021 год звезды канала НЛО TV.Актриса сериала "Швидка" — "доктор Виталина" — Надежда Хильская отметила Новый год в уютной домашней атмосфере.

Со своими подписчиками Надя поделилась фото в Instagram, которое подписала:С Новым Годом! Пусть этот год принесет нам множество положительных эмоций!

Счастья!Ведущая шоу "Без краватки" на канале НЛО TV Иванна Онуфрийчук отметила Новый год в Швейцарии, вместе с женихом. Напомним, в прошлом году Иванка получила от него предложение руки и сердца.В своем Instagram ведущая поделилась видео с заснеженной Швейцарии и фото с любимым.А вот актер сериала "СуперКопы" Тарас Цымбалюк свой Новый год отметил очень по-домашнему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA