Дженнифер Лопес Iris Van-Herpen Роб Зангарди Сша осознанность Дженнифер Лопес Iris Van-Herpen Роб Зангарди Сша

Все образы Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning

Сейчас читают: 967
vogue.ua

Дженнифер Лопес завершила 2020 год потрясающим новогодним выступлением, а начала 2021-й еще более феерично. Сегодня певица выпустила новый видеоклип на песню In The Morning на американской платформе Triller и поделилась небольшим кусочком нового шедевра со своими поклонниками в Instagram.

В новом клипе Лопес демонстрируют семь различных образов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Vogue. ua собрал все наряды Дженнифер Лопес в новом клипе In The Morning.

Сюрреалистическое видео было разработано давними стилистами певицы - Робом Зангарди и Мариэль Хэнн. В клипе Лопес перевоплощается в посланного свыше ангела, который обладает изысканным вкусом в моде.

Видео начинается с момента, в котором Джей Ло парит в небесном пространстве в нежном платье в пастельной цветовой гамме Iris van Herpen, которое движется - нет, танцует - на ветру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA