Дженнифер Лопес Алексей Родригес Сша Острова Теркс и Кайкос Фото Соцсети НОВОСТИ Дженнифер Лопес Алексей Родригес Сша Острова Теркс и Кайкос

Дженнифер Лопес поделилась новыми фото с отдыха с женихом Алексом Родригесом

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Пока большинство звезд еще продолжает проводить свои январские каникулы на различных курортах мира, 51-летняя Дженнифер Лопес уже приступила к работе.

На днях звезда вернулась домой в США после отдыха на тропических островах Теркс и Кайкос, где весело проводила время со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом и другими членами семьи.

Дженнифер Лопес Теперь певице остается лишь вспоминать о солнечных днях, проведенных на побережье Атлантического океана. Ностальгии Джен предалась уже вчера, опубликовав серию новых снимков: на первом фото Лопес позирует в изумрудном слитном купальнике, стоя на доске для серфинга, а на втором уже предстает укутанной в объемное пальто с флористическим принтом от бренда The North Face.

Как началась прошлая неделя и как проходит эта, — подписала снимки певица. В своих сторис Лопес подтвердила, что уже вовсю занимается делами в родной Америке: сейчас звезда активно продвигает линейку своих бьюти-средств JLo Beauty и посещает все связанные с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA