Дженнифер Лопес Белла Хадид Россия Нью-Йорк Соцсети косметика НОВОСТИ Дженнифер Лопес Белла Хадид Россия Нью-Йорк

Бьюти-дайджест: от необычной российской художницы до новой прически Беллы Хадид

Сейчас читают: 893
spletnik.ru

Белла Хадид Белла Хадид продемонстрировала новый тренд в прическах, иностранные СМИ обратили внимание на российского блогера Тамару Обухову, которая превращает обыденные вещи в искусство, а марка NYX Professional Makeup представила новогоднюю коллекцию, вдохновленную бриллиантами.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Белла Хадид продемонстрировала новый тренд в прическах Белла Хадид под конец года решила сменить прическу и сделала яркое мелирование.

Во вторник модель была замечена в Нью-Йорке: на новых фото видно, что звезда покрасила пряди у лица в оранжевый оттенок. Хадид присоединилась к таким знаменитостям, как Дуа Липа, Дженнифер Лопес и Кайли Дженнер, которые сделали мелирование (как из 1990-х), которое, кстати, будет популярно и в 2021-м.

Прическа модели — работа знаменитого стилиста-парикмахера Эвани Фраусто, который давно с ней сотрудничает. В понедельник Хадид поделилась впечатлениями о процессе окрашивания в своем микроблоге, а на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA