Джастин Бибер Селена Гомес Oscar De-La-Renta Christian Louboutin эксперт Нео Джастин Бибер Селена Гомес Oscar De-La-Renta Christian Louboutin

Селена Гомес оконфузилась на церемонии вручения наград

Сейчас читают: 149
7days.ru

Появление 29-летней Селены Гомес на сцене во время церемонии вручения SAG Awards (Награды Гильдии киноактеров) вызвало неоднозначную реакцию ее фанатов.

Дело в том хотя выглядела и одета Гомес была очень впечатляюще, однако она ухитрилась появиться перед публикой … босиком! Об этом сообщило издание People.Первое впечатление от выхода Селены, которая вместе со своими коллегами по съемкам попала в номинацию «Лучший актерский ансамбль» за работу в сериале «Убийства в одном здании», было прекрасным.

Певица выглядела просто потрясающе в черном бархатном платье с пышными рукавами от Oscar de la Renta. А ослепительно сверкавшее колье, которым она дополнила свой наряд, украшенное бриллиантами в 200 карат и стоившее, по оценке экспертов, не меньше миллиона долларов, произвело просто ошеломляющее впечатление.

Однако было просто невозможно не заметить, что Гомес вышла на сцену без обуви, что озадачило многих, посчитавших выходку Селены слишком экстравагантной.Как выяснилось позднее, на церемонию Селена первоначально прибыла не босиком, а в изящных черных туфельках на высоченном каблуке от Christian Louboutin.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA