интервью популярность

Звезда “Сумерек” Тейлор Лотнер 10 лет просидел дома из-за страха славы

Сейчас читают: 897
starslife.ru

Об этом не мог представить и исполнитель одной из главных ролей — Тейлор Лотнер. На днях актер стал приглашенной звездой на телешоу Todey.

Здесь, в разговоре с телеведущим выяснилось, как на мужчине отразилась популярность. Стоит заметить, что в 2008 году Тейлор был еще подростком, поэтому не знал, как правильно реагировать на некоторые жизненные события.Парень мог в тот период жизни подхватить звездную болезнь, и начать проявлять себя более пафосно.

Однако с ним произошло все наоборот: он замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями и даже выходить из дома!“Бывает случается так, что в одно время начинает происходить достаточно много событий.

Но ты понимаешь, что все это может закончится так же быстро, как и началось. Когда мне было 16-18 лет я привык к тому, что могу проснуться и спокойно отправиться на прогулку или свидание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA