Джон Джонас Томас Хиддлстон Свифт Тейлор Джон Элвин Гарри Стайлс Джон Майер Taylor Swift Англия НОВОСТИ звездные пары Джон Джонас Томас Хиддлстон Свифт Тейлор Джон Элвин Гарри Стайлс Джон Майер Taylor Swift Англия

СМИ: Тейлор Свифт обручилась с давним бойфрендом Джо Элвином

Сейчас читают: 811
spletnik.ru

Тейлор Свифт Тейлор Свифт теперь невеста: певица помолвлена с британским актером Джо Элвином, с которым она встречается уже более пяти лет.

Слухи о помолвке начали ходить еще в середине января, когда пара отправилась в трехдневную романтическую поездку в Корнуолл.

Информацию о помолвке пары сообщили зарубежные СМИ, но официального подтверждения пока не было. Певица и актер старались скрывать свой роман от общественности — возможно, потому, что отношения Тейлор Свифт всегда привлекали очень много внимания со стороны СМИ.

Элвин же явно предпочитает закрытый образ жизни — так, в интервью Vogue 2018 года он уклонился от ответа на вопрос о личной жизни: Я понимаю, что люди хотят об этом знать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA