Мария Ефросинина Дарья Квиткова Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Германия Киев звёзды Шоу-бизнес Мария Ефросинина Дарья Квиткова Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Германия Киев

Экс-жена Виталия Кличко показала красавицу-дочь: как выглядит 20-летняя Елизавета-Виктория (ФОТО)

Сейчас читают: 511
hochu.ua

Бывшая супруга киевского мэра и боксера Виталия Кличко, певица Наталья Егорова, на днях отметила день рождения, ей исполнилось 49 лет.

Артистка, которая принимает участие в шоу "Танцы со звездами" в Германии, размесила на странице в Instagram праздничное фото, на котором позировала с 20-летней дочерью Елизаветой-Викторией.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Именинница отметила праздник в семейном кругу. В частности, Егорова показала сюрприз от наследницы, которая испекла ей торт и украсила свечами в виде цифр 49.

Читать также "Я еще не знаю, что впереди ад": Маша Ефросинина поделилась щемящей историей, как расплакалась перед незнакомцем в Европе Спасибо, моя прекрасная доченька, за все твои пожелания и этот удивительный торт, который ты испекла для меня!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA