Нелли Уварова Екатерина Пушкарева Александр Гришин Россия брак Нелли Уварова Екатерина Пушкарева Александр Гришин Россия

Звезда «Не родись красивой» Уварова изменилась до неузнаваемости — но фанаты оценили

Сейчас читают: 773
wmj.ru

Поклонники актрисы Нелли Уваровой, больше всего известной по роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой», обсуждают перемены в ее внешности.

Накануне 41-летняя звезда появилась в шоу «Вечерний Ургант», и оказалось, что с нулевых Уварова изменилась до неузнаваемости!

Для съемок Нелли выбрала длинное бирюзовое платье свободного кроя и свободный жакет молочного оттенка. «Вот это перемены! Тот случай, когда полнота к лицу», «Нелли какая красивая!», «Уварова поправилась, не узнать», «Нелли бесподобно прекрасна и свежа», «Такая фигура Нелли к лицу», «И поправилась Нелли, и симпатичнее стала»— прокомментировали подписчики страницы шоу в соцсетях.

Некоторые также задались вопросом, а не ожидает ли звезда рождения третьего ребенка. Напомним, с 2011 года Нелли Уварова состоит в браке с коллегой по Российскому академическому молодежному театру, где она играет, Александром Гришиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA