Елен Темников Ксения Собчак Полина Гагарина Надежда Оболенцева Дарья Клюкина Тин Канделаки Россия Москва Фото НОВОСТИ Елен Темников Ксения Собчак Полина Гагарина Надежда Оболенцева Дарья Клюкина Тин Канделаки Россия Москва

Жара в Москве достигла рекорда: реакция звезд и мемы по теме

Сейчас читают: 675
spletnik.ru

Вот уже несколько дней в европейской части России царит аномальная жара. Столбики термометра днем переваливают за отметку 30 градусов, а люди спасаются от непривычного для июня пекла у водоемов и под кондиционерами.

Сегодня же в столице был побит температурный рекорд 73-летней давности: днем воздух в Москве прогрелся до 34,3 градуса. За последнее время именно жара стала самой обсуждаемой темой в соцсетях.

В новом материале Spletnik собрал реакцию звезд на погодную аномалию, а также самые забавные мемы и твиты по теме. Ксения Собчак Вот это лето!

В Москве побит очередной температурный рекорд, так что до вечера лучше не выходить на улицу. Ксения Собчак Надежда Оболенцева +33 за окном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA