Мария Горбань Россия жизнь Мария Горбань Россия

«Долетели!» Горбань уехала из России ради родов за границей

Сейчас читают: 887
7days.ru

Мария Горбань рассказала, что будет рожать своего второго ребенка не в России. Сегодня она прилетела в Майами, где проведет последние недели беременности и подпишет контракт с местной клиникой.

Наверняка она уже выбрала врача, который будет принимать роды. Горбань осталось только дождаться дня икс, когда она снова станет мамой.Жить Мария собирается в арендованной квартире, в доме на побережье с потрясающим видом с балкона.

Актриса показала живописный пейзаж, которым она будет наслаждаться ближайшие дни.Друзья пожелали ей в Инстаграме приятного отдыха, но Горбань поправила их:«Скорее, хороших родов!»Между прочим, ради этой поездки Горбань пришлось бросить свой новый загородный дом на этапе ремонта.

Еще на днях она рассказывала, что с головой погружена в вопросы строительства и обустройства жилища, ключи от которого она получила в конце весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA