Россия Московская обл. чувства ребёнок Россия Московская обл.

«Первый случай в медицинской практике»: Жительница России с уникальной патологией смогла родить близнецов

Сейчас читают: 331
nedashkivska.com.ua

В Мoскoвскoй oблaсти прoизoшeл уникaльный в (видах мeдицинскoй прaктики случaй. Кaк пeрeдaeт Replyua.net сo ссылкoй нa «Подмосковье сегодня», в родильный мазанка поступила россиянка с двумя матками.

Сообщается, почто женщина является жительницей одного изо небольших подмосковных поселков. Подобно ((тому) как) отметили медики, у бабье сословие наблюдается очень редкая извращенность, но несмотря нате это, ей посчастливилось выносить и родить девочек-двойняшек.

Журналисты рассказали, в чем дело? роды принимали специалисты областного НИИ акушерства и гинекологии. В соответствии с их словам, сей случай можно рассчитывать самым редким и уникальным паки (и паки) и по причине того, что-что обе девочки прекрасно развивались в отдельных матках и родились полностью здоровыми.

При этом ученые, комментируя такие необычные отел, уже рассказали, кое-что обычно такая супоросность заканчивается выкидышем, и пациентки с двумя матками рожают экстремально редко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA