Екатерина Ширинкина Диана Пожарская Иван Янковский Тихон Жизневский жизнь свадьба Екатерина Ширинкина Диана Пожарская Иван Янковский Тихон Жизневский

Звезда «Майора Грома» Жизневский тайно женился?

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Звезда сериала «Топи» и первого российского фильма по комиксам «Майор Гром» Тихон Жизневский не привык афишировать личную жизнь, но свою девушку Ксению от подписчиков личного Instagram-блога не скрывает.

Весной пара впервые вышла в свет на , а теперь поклонники актера решили, что влюбленные тайно поженились. Ксения опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, засветив золотое кольцо на безымянном пальце. «Ну, сразу видно, Жена!» — прокомментировал публикацию близкий друг Жизневского, звезда «Папиных дочек» Филипп Бледный, чем только подкрепил догадки о тайной свадьбе.

К слову, коллега Жизневского по сериалу «Топи» и фильму «Огонь» Иван Янковский недавно — сына ему родила актриса Диана Пожарская, с которой они долго скрывали отношения и Пресс-служба, Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; @tihonzhiznevskiy/Instagram; Kinopoisk.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA