Сша Мексика Сша Мексика

Звезда фильма «Убить Билла», 56-летняя Вивика А.Фокс опубликовала серию фото в купальниках, пребывая в отпуске в Тулуме

Сейчас читают: 665
starslife.ru

56-летняя Вивика Анджанетта Фокс — королева купальников — титул, который она сохранила после своей последней прогулки на пляже.

Американская актриса и продюсер, прорыв в карьере которой послужила роль в фильме «День независимости» одела ошеломительный образ в голографическом серебряном стиле: один цельный купальник на пляже в Тулум, Мексика 21 декабря, куда актриса недавно сбежала, чтобы устроить небольшой отдых с друзьями, такими как актриса Лизарэй Маккой-Мисик иКиа Тодд.

Вивика сочетала свой серебряный купальник с белой пляжной шляпой, яркими очками-авиаторами и ожерельем Vivica из белого золота от NuO Inc.Накануне Вивика поделилась видео на своей странице в социальной сети, на котором она устраивает танцевальную вечеринку на яхте в голубом купальнике от Alexandra Beverly Hills, украшенном кристаллами Swarovski.

Вивика сохранила свою фигуру и легендарные танцевальные движения 80-х годов! Вивика танцевала на Soul Train в период с 1983 по 1984 год и доказала, что у неё ещё выходят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA