Надежда Дорофеева Ирина Билык Украина животные Настя Каменских благотворительность Надежда Дорофеева Ирина Билык Украина

MONATIK, DOROFEEVA, NK, Alekseev, Ирина Билык и другие звезды объединились ради бездомных животных

Сейчас читают: 724
hochu.ua

Украинские артисты присоединились к проекту в поддержку бездомных животных по инициативе музыкального телеканала Music Box. Подробнее — в нашем материале.Известные украинские артисты приняли участие в съемках социального фотопроекта в поддержку бездомных животных #takeapetua.

Проект реализуется с 2015 года и с момента старта кампании удалось найти новые семьи нескольким десяткам бездомных животных по всей Украине. #takeapetua – это календарь, все средства от продажи которого будут направлены на поддержку бездомных животных.В этом году проект #takeapetua реализуется в коллаборации с музыкальным телеканалом Music Box.

Проект поддержали MONATIK, DOROFEEVA, NK, Alekseev, KAZKA, Ирина Билык и другие звезды украинского шоу-бизнеса. Самые яркие топовые украинские артисты поддержали проект и своим примером показали, что за призмой яркой личности, яркого сценического образа стоит, прежде всего, человек, который умеет сопереживать и помогать тем, кто в этом нуждается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA