Ирина Билык Украина Киев животные благотворительность MONATIK Ирина Билык Украина Киев

Monatik, Dorofeeva, NK и другие артисты объединились ради бездомных животных

Сейчас читают: 514
cosmo.com.ua

Известные украинские артисты приняли участие в съемках социального фотопроекта в поддержку бездомных животных #takeapetua. Проект реализуется с 2015 года.

С момента старта кампании удалось найти новые семьи нескольким десяткам бездомных животных по всей Украине. #takeapetua — это календарь, все средства от продажи которого будут направлены на поддержку бездомных животных.

В этом году #takeapetua реализуется в коллаборации с музыкальным телеканалом Music Box, благодаря которому проект поддержали: Monatik, Dorofeeva, NK, Alekseev, Kazka, Ирина Билык и многие другие.  «Самые яркие топовые украинские артисты поддержали проект и своим примером показали, что за призмой яркой личности, яркого сценического образа стоит, прежде всего, человек, который умеет сопереживать и помогать тем, кто в этом нуждается.

Проект призван напомнить каждому о статусе человека внутри нас», — рассказывает креативный продюсер Music Box Денис Коновалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA