Психология Карьера Нео

Золотая жила: полезные уловки, чтобы получить работу мечты

Сейчас читают: 661
elle.ru

Кризисная ситуация, сокращение зарплаты или даже увольнение — вовсе не повод отчаиваться. Рассматривайте любой провал как возможность начать что-то новое и, безусловно, лучшее.

Вот несколько советов от HR-экспертов, как получить работу, о которой вы всегда мечтали.Согласно исследованиям, первое впечатление складывается из следующих параметров:55% — одежда, которая на вас надета.

Она должна быть опрятной, неброской и ближе к классическому стилю. Разумеется, все зависит от сферы, но даже кандидату в fashion-редакторы лучше отдать предпочтение smart chic, чем стилю хиппи, каким бы ультрасовременным трендом он ни был.38% — приятный тембр голоса и отсутствие грамматических ошибок в речи.

Стоит обратить внимание на курсы ораторского мастерства.7% — собственно, слова, которые вы произносите. Избегайте просторечных выражений и сленга, за исключением профессионального.Всегда носите с собой визитки — никогда не знаешь, с кем столкнешься в ресторане или холле спортзалаРаботодатели заявляют, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA