семья родственники золото

Что делать с золотом, которое перешло в наследство от ушедших родственников

Сейчас читают: 858
takprosto.cc

Настоящие ценности семьи не всегда могут вызывать всеобщее восхищение и восторг. Речь идет о ювелирных богатствах разного сорта.

Что-то могло ранее принадлежать родственнику, который навсегда покинул этот мир. Стоит ли носить такие драгоценности? Что с ними делать в противном случае? © Freepik Настоящие ценности Подписчица Надежда поделилась интересной мыслью в одном из комментариев. «Любимой бабули не стало 10 лет назад и от нее остались некоторые совершенно непонятные мне дары.

Не спрашивайте о подробностях, но это были золотые коронки. Что с ними делать я понятия не имела, хотя таких заменителей зубов там было приличное количество.

Долгое время я попросту боялась к ним притрагиваться». «Ситуацию разрешила встреча с невероятным ювелиром. Мне его посоветовала подруга, потому что внучка случайно порвала мою любимую цепочку, и нужно было починить украшение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA