Мода Нео

Знакомьтесь: испанка и звезда стритстайла Нина Ургелл, которая вдохновит вас носить платья с откровенными вырезами

Сейчас читают: 931
elle.ru

Если вы внимательно следите за Неделями моды, то это имя должно быть вам знакомо: испанка Нина Ургелл — та самая девушка, которая сидит в первых рядах на всех показах, а на улицах модных столиц за ней пристально следят папарацци.

Оно и понятно: образы блогера всегда самобытны и вдохновляюще необычны, и это мы не берем в учет ее эффектную внешность! Заинтересовались?

Тогда рекомендуем подписаться на Нину в инстаграме — там любимица дизайнеров ежедневно публикует свои лучшие луки и различные модные находки.Так, например, сегодня Ургелл поделилась с подписчиками серией фото, на которых она позирует в необычном черном платье с треугольными разрезами, оголяющими ее идеальный пресс, — творение дизайнеров sustainable-бренда Aya Muse.

Несмотря на то, что длина у наряда внушительная, мы смело можем назвать его «маленьким черным платьем» — в учет берем количество ткани, прикрывающей тело (а ее очень мало).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA