Ким Кардашьян Ирина Шейк Dave Bedrosian Thierry Mugler Париж знаменитости Ким Кардашьян Ирина Шейк Dave Bedrosian Thierry Mugler Париж

От Ирины Шейк до Ким Кардашьян: как знаменитости носят платья Mugler

Сейчас читают: 271
wmj.ru

Творения Мюглера в разные годы становились главным украшением красных ковровых дорожек. Несмотря на то, что дизайнер отошел от дел (по крайней мере, в сфере моды) ещё 20 лет назад, знаменитости до сих пор активно обращаются к культовым винтажным работам модельера, выбирая их для выходов в свет.

Для своих муз Тьерри, впрочем, готов был делать исключения и садиться за эскизы снова — так, в 2019 году на свет появилось нашумевшее «мокрое»‎ платье Ким Кардашьян для Бала Met Gala.

Осенью 2021 года Мюглер успел в очередной раз напомнить миру о своей гениальности прежде всего как кутюрье, представив на выставке Thierry Mugler, Couturissime в Париже 150 нарядов Mugler с 1977 по 2014 год.

Открыть знаменательное событие дизайнер пригласил своих звездных вдохновительниц, в том числе Ирину Шейк и Карди Би, которых облачил в знаковые архивные творения Дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA