Эмили Ратаковски Сара Джессика Паркер New York Карьера дети знаменитостей Эмили Ратаковски Сара Джессика Паркер New York

Мама может: Эмили Ратаковски успешно совмещает карьерные амбиции, воспитание сына и звание звезды стритстайла

Сейчас читают: 463
elle.ru

Помните фильм с Сарой Джессикой Паркер «Я не знаю, как она делает это» о женщине, успешно жонглирующей карьерой и материнством?

Если бы во время съемок картины Эмили Ратаковски уже находилась в статусе мамы, то можно было бы не сомневаться, что именно она стала прототипом главной героини.

За 10 месяцев, прошедших с рождения ее сына Сильвестра, она вернулась к своим модельным параметрам, выпустила дебютную книгу, попавшую в список бестселлеров New York Times, приняла участие в показе Savage x Fenty, выпустила несколько коллекций для собственного бренда Inamorata — в общем, не раз послужила «волшубным пинком» для многих, кто оправдывался нехваткой времени.Накануне же она появилась в объективах папарацци в роли молодой мамы на прогулке с ребенком.

Для этого выхода Эмили составила образ из кроп-свитера с объемным воротником, джинсов с высокой талией и охровым пальто из эко-меха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA