Алексей Суханов Україна люди мужчины Говорить Україна Алексей Суханов Україна

Журналисты ток-шоу «Говорить Україна» разыскали женщину, которая бросила сына в номере отеля

Сейчас читают: 192
liza.ua

В эксклюзивном выпуске ток-шоу «Говорить Україна» с ведущим Алексеем Сухановым, который на днях зрители увидели на телеканале «Украина», раскрылись подробности резонансной истории, которая произошла две недели назад на Волыни.В номере отеля нашли плачущего ребёнка, которого бросила мать.

Полиция несколько дней пыталась установить личность женщины, которая оставила 3-летнего сына одного. ‎Как журналистам «Говорить Україна» удалось найти мать мальчика?

Прочему она бросила ребенка, и с кем будет жить малыш, стало известно в студии.Маленького Андрея обнаружили сотрудники отеля в городе Ковель.

Малыш плакал несколько часов. По словам персонала гостиницы, девушка с мужчиной и мальчиком сняли номер, а позже вышли на улицу, но уже без ребёнка.«Сотрудники отеля сказали, что девушка с мужчиной поселились в отеле без документов, но обещали их привезти, как только уложат ребёнка спать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA