Анна Рубик Нью-Йорк Польша аборт обложка Vogue Анна Рубик Нью-Йорк Польша

"Сила женщин": польский Vogue посвятил новый номер борьбе за право на аборт

Сейчас читают: 843
hochu.ua

Польское издание авторитетного журнала Vogue представило новый номер, посвященный борьбе женщин за репродуктивные права. Подробнее — в нашем материале.В начале ноября 2020 года в Польше произошла волна протестов из-за ужесточения закона об абортах.

Власти страны решили фактически запретить аборты, но митинги и акции жителей остановили принятие этого решения.Польский Vogue также решил поддержать жительниц страны и выпустил номер, посвященный борьбе женщин за репродуктивные права, а именно — за право на аборт.

В декабре 1892 года появился новый журнал. Vogue вел хронику светских событий и рассказывал о модных тенденциях жительницам Нью-Йорка.

За последние 127 лет многое изменилось, но мы по-прежнему ориентируемся по большей части на женскую аудиторию. Все, что касается польских женщин, нас беспокоит — так было с момента выхода первого номера Vogue Poland и так будет всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA