Япония Токио Азия Бутики Япония Токио

Минималистский бутик Aesop в Токио

Сейчас читают: 342
elle.ru

В одном из многочисленных торговых центром токийского района Синдзюку открылся новый бутик косметического бренда Aesop. Дизайн магазина разрабатывала студия Case-Real, команда которой хотела уловить то, что она описывает как ощущение «искусственного хаоса», которое пронизывает Синдзюку, и подчеркнуть натуральность продуктов по уходу за кожей от Aesop.Дизайнеры решили использовать два контрастных материала, которые, по их мнению, отражают дихотомию природного и искусственного — гипса и стали.

Все изогнутые стены бутика отделаны грубой штукатуркой бежевого оттенка. Она же покрывает часть фасада магазина, создавая лаконичный фон для логотипа Aesop.Длинные полки и витрины, выполненные из нержавеющей стали тянутся вдоль стен, повторяя их изгибы.

Из металла также были изготовлены шкафы, в которых можно спрятать дополнительный инвентарь. Напротив друг друга расположились две массивные стойки с круглыми раковинами, где покупатели могут протестировать продукцию или понаблюдать за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA