Сочи Отель путешествие отпуск Сочи Отель

Перезагрузка в Сочи: отпуск, который вы запомните надолго

Сейчас читают: 271
elle.ru

Если вы уже начали планировать свои новогодние каникулы, сейчас самое время определиться с окончательным вариантом. Мы предлагаем обратить внимание на пятизвездочный отель Swissotel Resort Сочи Камелия.

В канун Нового года команда отеля представляет специальные wellness-программы для повышения жизненного тонуса, работоспособности и настроения.

В основе программ: 4-х разовое питание по особенному меню, специальные тренировки – от плавания в открытом круглогодичном подогреваемом бассейне с поддерживаемой температурой +28ºС, дыхательной гимнастики и пилатеса до скандинавской ходьбы по тропе здоровья "Терренкур", а также расслабляющие и восстанавливающие спа-ритуалы в Pürovel Spa & Sport с термальным комплексом.В стоимость всех wellness-программ также входит проживание в просторных и комфортных номерах Swissôtel Resort Сочи Камелия – одном из лучших отелей на Чёрном море в окружении цветущего вечнозеленого парка.Обновленные wellness-программы доступны на 3 или 5 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA